[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 12 лучших пользователей:
Это с сайта) Талантливые люди умеют делать такие клипы)

А что за аниме? О.о
Или ты сам всё сделал? 176

классное АMV 22222

супер пупер аниме, как тока глянул сразуже занело место среди моих любимых анимешек.
ааааа когдаже выйдет продолжение 175

не чуть не хуже первого сезона) 1



Новости:


Поиск по сайту
Как купить 100 клиентов за 10 долларов? Ответ тут!



Levi_Lou

(2054)

iadziro

(611)

Йондайм

(433)

Amigo_Putta

(370)

AlexKM

(339)

pushok

(236)

masyk8

(163)

gamersfan

(135)

Kekkaishi

(82)

Юська

(77)

stifler

(67)

Ангола

(41)



Голосуй за нас:


Всем привет!
Добро пожаловать на сайт!
После регистрации обязательно оставьте свой комментарий в гостевой!

http://anime-club.info/top100/
Аниме ТОП САЙТОВ
Любимые сайты:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум4ик)) » Болталка » Школа » Кто уже проходил экзамены?
Кто уже проходил экзамены?
Levi_LouДата: Суббота, 10.10.2009, 11:28 | Сообщение # 1|
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 2054
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: :-(
и как оно? страшно? 175
Сообщениеи как оно? страшно? 175

Автор - Levi_Lou
Дата добавления - 10.10.2009 в 11:28


Подпись скрыта
я одинокий...
ЗвездочкаДата: Суббота, 10.10.2009, 22:21 | Сообщение # 2|
Сержант
Группа: Друг
Сообщений: 25
Репутация: ±
Замечания: 0% ±
Статус: :-(
Quote (Vikky)
и как оно? страшно?

не очень,учитывая то что в 2008 году ввели первый раз ЕГЭ в 9 классе и наш год как раз попал ,то нас очень пугали,готовили очень сильно, в этом году мой братик сдавал,учителя вообще практически не занимались подготовкой к ЕГЭ, т. к если ученик напишет на 2 , то он будет прездавать, но уже в своей школе, и учителя прибавляют баллы и ставят оценки выше. Все это не очень страшно, страшно будет в этом году 11 классникам,потому что по математике ввели новую форму сдачи ЕГЭ, без части А,поэтому мои одноклассники и мои учителя в шок , да я и сама немножко в недоумении, там практически одни задачи, которые мы не ришали.А 9 класс все хорошо. Не волнуйтесь. если прорешивать ЕГЭ, то все получитьсяю Я скажу, что наш год, кто сейчас в 11 классе, вообще повезло(((, мы первые сдавали ЕГЭ в 9 классе и первыми в этом году будем писать ЕГЭ по новой форме. А вам я желаю удачи и не волнуйтесь. У вас все получиться!!!
Сообщение
Quote (Vikky)
и как оно? страшно?

не очень,учитывая то что в 2008 году ввели первый раз ЕГЭ в 9 классе и наш год как раз попал ,то нас очень пугали,готовили очень сильно, в этом году мой братик сдавал,учителя вообще практически не занимались подготовкой к ЕГЭ, т. к если ученик напишет на 2 , то он будет прездавать, но уже в своей школе, и учителя прибавляют баллы и ставят оценки выше. Все это не очень страшно, страшно будет в этом году 11 классникам,потому что по математике ввели новую форму сдачи ЕГЭ, без части А,поэтому мои одноклассники и мои учителя в шок , да я и сама немножко в недоумении, там практически одни задачи, которые мы не ришали.А 9 класс все хорошо. Не волнуйтесь. если прорешивать ЕГЭ, то все получитьсяю Я скажу, что наш год, кто сейчас в 11 классе, вообще повезло(((, мы первые сдавали ЕГЭ в 9 классе и первыми в этом году будем писать ЕГЭ по новой форме. А вам я желаю удачи и не волнуйтесь. У вас все получиться!!!

Автор - Звездочка
Дата добавления - 10.10.2009 в 22:21


Сообщение отредактировал Звездочка - Суббота, 10.10.2009, 22:33
Levi_LouДата: Суббота, 10.10.2009, 22:34 | Сообщение # 3|
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 2054
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: :-(
Quote (Звездочка)
не очень,учитывая то что в 2008 году ввели первый раз ЕГЭ в 9 классе и наш год как раз попал ,то нас очень пугали,готовили очень сильно, в этом году мой братик сдавал,учителя вообще практически не занимались подготовкой к ЕГЭ, т. к если ученик напишет на 2 , то он будет пресдавать, но уже в своей школе, и учителя прибавляют баллы и ставят оценки выше. Все это не очень страшно, страшно будет в этом году 11 классникам,потому что по математике ввели новую форму сдачи ЕГЭ, без части А,поэтому мои одноклассники и мои учителя в шок , да я и сама немножко в недоумении, там практически одни задачи, которые мы не ришали.А 9 класс все хорошо. Не волнуйтесь. если прорешивать ЕГЭ, то все получитьсяю Я скажу, что наш год, кто сейчас в 11 классе, вообще повезло(((, мы первые сдавали ЕГЭ в 9 классе и первыми в этом году будем писать ЕГЭ по новой форме. А вам я желаю удачи и не волнуйтесь. У вас все получиться!!!

мда, не повезло вам...спасибо, будем старатся 181
Сообщение
Quote (Звездочка)
не очень,учитывая то что в 2008 году ввели первый раз ЕГЭ в 9 классе и наш год как раз попал ,то нас очень пугали,готовили очень сильно, в этом году мой братик сдавал,учителя вообще практически не занимались подготовкой к ЕГЭ, т. к если ученик напишет на 2 , то он будет пресдавать, но уже в своей школе, и учителя прибавляют баллы и ставят оценки выше. Все это не очень страшно, страшно будет в этом году 11 классникам,потому что по математике ввели новую форму сдачи ЕГЭ, без части А,поэтому мои одноклассники и мои учителя в шок , да я и сама немножко в недоумении, там практически одни задачи, которые мы не ришали.А 9 класс все хорошо. Не волнуйтесь. если прорешивать ЕГЭ, то все получитьсяю Я скажу, что наш год, кто сейчас в 11 классе, вообще повезло(((, мы первые сдавали ЕГЭ в 9 классе и первыми в этом году будем писать ЕГЭ по новой форме. А вам я желаю удачи и не волнуйтесь. У вас все получиться!!!

мда, не повезло вам...спасибо, будем старатся 181

Автор - Levi_Lou
Дата добавления - 10.10.2009 в 22:34


Подпись скрыта
я одинокий...
pushokДата: Воскресенье, 11.10.2009, 07:45 | Сообщение # 4|
Полковник
Группа: Модер
Сообщений: 236
Репутация: ±
Замечания: 0% ±
Статус: :-(
в 9-м классе экзамены это веселоооо!))) у нас вместо газ воды на последних партах пиво стояло так что у нас почти весь класс русский и математику на отлично сдали)))))
Сообщениев 9-м классе экзамены это веселоооо!))) у нас вместо газ воды на последних партах пиво стояло так что у нас почти весь класс русский и математику на отлично сдали)))))

Автор - pushok
Дата добавления - 11.10.2009 в 07:45


Подпись скрыта
Лилуш Британский повелевает...


Сообщение отредактировал pushok - Воскресенье, 11.10.2009, 07:46
Levi_LouДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:18 | Сообщение # 5|
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 2054
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: :-(
не забывайте что вы из России, а я из Украины...нас в школе так пугают по поводу экзаменов
Сообщениене забывайте что вы из России, а я из Украины...нас в школе так пугают по поводу экзаменов

Автор - Levi_Lou
Дата добавления - 11.10.2009 в 11:18


Подпись скрыта
я одинокий...
pushokДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:00 | Сообщение # 6|
Полковник
Группа: Модер
Сообщений: 236
Репутация: ±
Замечания: 0% ±
Статус: :-(
так нас тоже пугали типа 50% не сдаст токо потом как я уже говорил почти все на отлично сдали)
Сообщениетак нас тоже пугали типа 50% не сдаст токо потом как я уже говорил почти все на отлично сдали)

Автор - pushok
Дата добавления - 11.10.2009 в 14:00


Подпись скрыта
Лилуш Британский повелевает...
Levi_LouДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:09 | Сообщение # 7|
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 2054
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: :-(
)))ясно...возьму на заметку!
Сообщение)))ясно...возьму на заметку!

Автор - Levi_Lou
Дата добавления - 11.10.2009 в 15:09


Подпись скрыта
я одинокий...
ЮськаДата: Суббота, 24.10.2009, 20:21 | Сообщение # 8|
Лейтенант
Группа: Друг
Сообщений: 77
Репутация: ±
Замечания: 0% ±
Статус: :-(
дааа учителя умеют страх наводить
я в прошлом году сдавала (9 класс)пронесло на Егэ не попала))...ну главное говорить...если забыл то что нужно говори всё подрят,а потом скромно извинсь и скажи что случайно перепутал вопросик))
)) ну я всё на 5 сдала))
русский,математика,химия,биология))
Сообщениедааа учителя умеют страх наводить
я в прошлом году сдавала (9 класс)пронесло на Егэ не попала))...ну главное говорить...если забыл то что нужно говори всё подрят,а потом скромно извинсь и скажи что случайно перепутал вопросик))
)) ну я всё на 5 сдала))
русский,математика,химия,биология))

Автор - Юська
Дата добавления - 24.10.2009 в 20:21


Подпись скрыта
Избегайте глупых!Глупость не смертельна ,но заразна.
Levi_LouДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:09 | Сообщение # 9|
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 2054
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: :-(
172 *админ пшло бится об стенку*
Сообщение172 *админ пшло бится об стенку*

Автор - Levi_Lou
Дата добавления - 25.10.2009 в 11:09


Подпись скрыта
я одинокий...
ЮськаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:50 | Сообщение # 10|
Лейтенант
Группа: Друг
Сообщений: 77
Репутация: ±
Замечания: 0% ±
Статус: :-(
ахахх))) не переживай ты так! всё пучком будет)))
Сообщениеахахх))) не переживай ты так! всё пучком будет)))

Автор - Юська
Дата добавления - 25.10.2009 в 22:50


Подпись скрыта
Избегайте глупых!Глупость не смертельна ,но заразна.
Форум4ик)) » Болталка » Школа » Кто уже проходил экзамены?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...
Профиль
ИнформацияУправление
Сегодня: 25, 25.04.2024, 05:06
У вас новых личных сообщений · Мой профиль | Выход




Логин:
Пароль:

  • 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz/